Site internet réalisé par SITEWEB-EVOLUTION
club football ligue basse normandie district orne fff Uhlsport
facebook twitter

Fc Flers - Compétitions

 
U-16 R2
CALENDRIER
R2 U16
Septembre
    • Samedi
    • 08
    • Sep.
    • 10h30
    • U16
    • Journée 1
  • logo FC Flers
  • -
  • logo Bayeux FC
  • FC Flers
  •  
  • Bayeux FC
    • Samedi
    • 15
    • Sep.
    • 15h30
    • R2
    • Journée 1
  • logo Agneaux Fc
  • 5 - 3
  • logo FC Flers
  • Agneaux Fc (8)
  •  
  • FC Flers (7)
    • Samedi
    • 22
    • Sep.
    • 15h30
    • R2
    • Journée 2
  • logo FC Flers
  • 1 - 2
  • logo Ca Lisieux
  • FC Flers (7)
  •  
  • Ca Lisieux (4)
    • Samedi
    • 29
    • Sep.
    • 14h30
    • U16
    • Journée 2
  • logo FC Flers
  • -
  • logo Fc Argentan
  • FC Flers
  •  
  • Fc Argentan
Octobre
    • Samedi
    • 06
    • Oct.
    • 15h00
    • R2
    • Journée 3
  • logo Uson Mondeville
  • 1 - 2
  • logo FC Flers
  • Uson Mondeville (6)
  •  
  • FC Flers (7)
    • Samedi
    • 13
    • Oct.
    • 15h30
    • R2
    • Journée 4
  • logo FC Flers
  • 2 - 3
  • logo Us Alenonnaise
  • FC Flers (7)
  •  
  • Us Alençonnaise (2)
Novembre
    • Samedi
    • 03
    • Nov.
    • 15h15
    • R2
    • Journée 6
  • logo FC Flers
  • 1 - 3
  • logo Fc St Lo
  • FC Flers (7)
  •  
  • Fc St Lo (1)
    • Samedi
    • 10
    • Nov.
    • 15h15
    • R2
    • Journée 7
  • logo ES Coutances
  • 1 - 2
  • logo FC Flers
  • ES Coutances (5)
  •  
  • FC Flers (7)
    • Samedi
    • 17
    • Nov.
    • 15h15
    • R2
    • Journée 8
  • logo FC Flers
  • -
  • logo Bayeux FC
  • FC Flers (7)
  •  
  • Bayeux FC (3)
Decembre
    • Samedi
    • 01
    • Dec.
    • 15h15
    • R2
    • Journée 9
  • logo fc thaon bretteville
  • -
  • logo FC Flers
  • Fc Thaon Bretteville (9)
  •  
  • FC Flers (7)
Mars
    • Samedi
    • 02
    • Mar.
    • 15h15
    • R2
    • Journée 10
  • logo Ca Lisieux
  • -
  • logo FC Flers
  • Ca Lisieux (4)
  •  
  • FC Flers (7)
    • Samedi
    • 09
    • Mar.
    • 15h15
    • R2
    • Journée 11
  • logo FC Flers
  • -
  • logo Uson Mondeville
  • FC Flers (7)
  •  
  • Uson Mondeville (6)
    • Samedi
    • 23
    • Mar.
    • 15h15
    • R2
    • Journée 12
  • logo Us Alenonnaise
  • -
  • logo FC Flers
  • Us Alençonnaise (2)
  •  
  • FC Flers (7)
Avril
    • Samedi
    • 06
    • Avr.
    • 15h30
    • R2
    • Journée 14
  • logo Fc St Lo
  • -
  • logo FC Flers
  • Fc St Lo (1)
  •  
  • FC Flers (7)
    • Samedi
    • 27
    • Avr.
    • 15h30
    • R2
    • Journée 15
  • logo FC Flers
  • -
  • logo ES Coutances
  • FC Flers (7)
  •  
  • ES Coutances (5)
Mai
    • Samedi
    • 04
    • Mai.
    • 15h30
    • R2
    • Journée 16
  • logo Bayeux FC
  • -
  • logo FC Flers
  • Bayeux FC (3)
  •  
  • FC Flers (7)
    • Samedi
    • 18
    • Mai.
    • 15h30
    • R2
    • Journée 17
  • logo FC Flers
  • -
  • logo fc thaon bretteville
  • FC Flers (7)
  •  
  • Fc Thaon Bretteville (9)
    • Samedi
    • 25
    • Mai.
    • 15h30
    • R2
    • Journée 18
  • logo FC Flers
  • -
  • logo Agneaux Fc
  • FC Flers (7)
  •  
  • Agneaux Fc (8)
 

Classement R2

  • 5 .
  • logo ES Coutances
  • ES Coutances
  • 9
  • 6
  • -1
  • 6 .
  • logo Uson Mondeville
  • Uson Mondeville
  • 7
  • 6
  • 5
  • 7 .
  • logo FC Flers
  • FC Flers
  • 6
  • 6
  • -4
  • 8 .
  • logo Agneaux Fc
  • Agneaux Fc
  • 3
  • 7
  • -29
  • 9 .
  • logo fc thaon bretteville
  • Fc Thaon Bretteville
  • 0
  • 6
  • -33
Classement complet

L'EFFECTIF

photo effectif voir l'effectif

LE STAFF

photo staff voir le staff
 

Nos Partenaires