Site internet réalisé par SITEWEB-EVOLUTION
club football ligue basse normandie district orne fff Uhlsport
facebook twitter

Fc Flers - Compétitions

 
U-18 R3
CALENDRIER
R3
Septembre
    • Samedi
    • 08
    • Sep.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 1
  • logo FC Flers
  • 1 - 1
  • logo La selle la forge As
  • FC Flers (2)
  •  
  • La Selle La Forge As (3)
    • Samedi
    • 22
    • Sep.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 2
  • logo Js Tinchebray
  • 1 - 3
  • logo FC Flers
  • Js Tinchebray (6)
  •  
  • FC Flers (2)
Octobre
    • Samedi
    • 06
    • Oct.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 3
  • logo FC Flers
  • 1 - 2
  • logo St G. Domfront
  • FC Flers (2)
  •  
  • St G. Domfront (1)
    • Samedi
    • 13
    • Oct.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 4
  • logo Us Alenonnaise  2
  • 1 - 3
  • logo FC Flers
  • Us Alençonnaise 2 (7)
  •  
  • FC Flers (2)
    • Samedi
    • 20
    • Oct.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 5
  • logo FC Flers
  • 2 - 0
  • logo as berdhuis
  • FC Flers (2)
  •  
  • As Berdhuis (10)
Novembre
    • Samedi
    • 03
    • Nov.
    • 15h15
    • R3
    • Journée 6
  • logo us mortagnaise
  • 2 - 4
  • logo FC Flers
  • Us Mortagnaise (9)
  •  
  • FC Flers (2)
    • Samedi
    • 10
    • Nov.
    • 15h15
    • R3
    • Journée 7
  • logo FC Flers
  • 2 - 0
  • logo st hilaire
  • FC Flers (2)
  •  
  • St Hilaire (4)
    • Samedi
    • 17
    • Nov.
    • 15h15
    • R3
    • Journée 8
  • logo L. St Georges
  • -
  • logo FC Flers
  • L. St Georges (5)
  •  
  • FC Flers (2)
Decembre
    • Samedi
    • 01
    • Dec.
    • 15h15
    • R3
    • Journée 9
  • logo FC Flers
  • -
  • logo J.Fertoise
  • FC Flers (2)
  •  
  • J.Fertoise (8)
Mars
    • Samedi
    • 02
    • Mar.
    • 15h15
    • R3
    • Journée 10
  • logo FC Flers
  • -
  • logo Js Tinchebray
  • FC Flers (2)
  •  
  • Js Tinchebray (6)
    • Samedi
    • 09
    • Mar.
    • 15h15
    • R3
    • Journée 11
  • logo St G. Domfront
  • -
  • logo FC Flers
  • St G. Domfront (1)
  •  
  • FC Flers (2)
    • Samedi
    • 23
    • Mar.
    • 15h15
    • R3
    • Journée 12
  • logo FC Flers
  • -
  • logo Us Alenonnaise  2
  • FC Flers (2)
  •  
  • Us Alençonnaise 2 (7)
    • Samedi
    • 30
    • Mar.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 13
  • logo as berdhuis
  • -
  • logo FC Flers
  • As Berdhuis (10)
  •  
  • FC Flers (2)
Avril
    • Samedi
    • 13
    • Avr.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 14
  • logo FC Flers
  • -
  • logo us mortagnaise
  • FC Flers (2)
  •  
  • Us Mortagnaise (9)
    • Samedi
    • 20
    • Avr.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 15
  • logo st hilaire
  • -
  • logo FC Flers
  • St Hilaire (4)
  •  
  • FC Flers (2)
Mai
    • Samedi
    • 04
    • Mai.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 16
  • logo FC Flers
  • -
  • logo L. St Georges
  • FC Flers (2)
  •  
  • L. St Georges (5)
    • Samedi
    • 11
    • Mai.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 17
  • logo J.Fertoise
  • -
  • logo FC Flers
  • J.Fertoise (8)
  •  
  • FC Flers (2)
    • Samedi
    • 18
    • Mai.
    • 15h30
    • R3
    • Journée 18
  • logo La selle la forge As
  • -
  • logo FC Flers
  • La Selle La Forge As (3)
  •  
  • FC Flers (2)
 

Classement R3

  • 1 .
  • logo St G. Domfront
  • St G. Domfront
  • 17
  • 7
  • 15
  • 2 .
  • logo FC Flers
  • FC Flers
  • 16
  • 7
  • 9
  • 3 .
  • logo La selle la forge As
  • La Selle La Forge As
  • 15
  • 7
  • 16
  • 4 .
  • logo st hilaire
  • St Hilaire
  • 13
  • 7
  • 5
  • 5 .
  • logo L. St Georges
  • L. St Georges
  • 9
  • 6
  • 3
Classement complet

L'EFFECTIF

photo effectif voir l'effectif

LE STAFF

photo staff voir le staff
 

Nos Partenaires